Comité élargi

Mario D'Uva
Coordinateur juniors (A-B-C)

marioduv408@hotmail.com

Yannick Krumm
Administration juniors (D-E-F)

079/251.07.01
yannick.krumm@gmail.com

Marisa Pettinella
Coach J+S

079/441.02.63
marisa.pettinella@bluewin.ch

Diego Pettinella
Responsable tournoi (E-F)

078/607.89.01
diego.pettinella@bluewin.ch

Maurice Graber
Président seniors

079/712.26.04
graberma@spybot.ch

Dinio Lippi
Responsable terrain & concierge

079/471.28.37
cataldolippi@gmail.com

Alfredo Lo Cascio
Caissier Stade des Tilleuls
Isabel Bertolotti
Secrétaire juniors

079/262.46.76
isabel.bertolotti@bluewin.ch

Yuichi Gianferrari
Responsable matériel

079/514.40.01
y.gianferrari@gmail.com

Sacha Calegari
Site Internet & Réseaux sociaux

079/639.10.24
sacha.calegari@bluewin.ch