Entraîneurs

Alain Villard
Entraîneur 3ème ligue a

079/486.91.83
villardalain@hotmail.com

Darko Crnogorac
Assistant 3ème ligue a

076/390.62.62
darko.c9@hotmail.com

Pierre Weyermann
Entraîneur des gardiens (3L, A2, B)

079/625.35.79
peweyermann@bluewin.ch

Sacha Calegari
Entraîneur 3ème ligue b

079/639.10.24
sacha.calegari@bluewin.ch

Yuichi Gianferrari
Assistant 3ème ligue b

079/514.40.01
y.gianferrari@gmail.com

Mario D'Uva
Entraîneur Juniors A2

079/439.28.14
marioduv408@hotmail.com

Jean-Claude Christen
Entraîneur Juniors B Coca-Cola

079/828.90.64
JCC62@bluewin.ch

Alix Bahlouli
Entraîneur Juniors B2

079/554.47.26
alixbahlouli21@outlook.fr

Jared Luzubu
Assistant Juniors B2

078/624.04.10
j_zubu@hotmail.com

David Hiertzeler
Entraîneur Juniors C Promotion

079/379.96.53
dhiertzeler@posalux.ch

Ivo Di Francesco
Assistant Juniors C Promotion

079/422.74.64
ivo.difrancesco@groupdoc.ch

Bastien Krumm
Assistant Juniors C Promotion

078/628.55.94
bastien.krumm@gmail.com

Steve Calegari
Entraîneur des gardiens (C Promo, C2)

steve.calegari@yahoo.fr

Dino Lippi
Entraîneur Juniors C2

079/471.28.37
cataldolippi@gmail.com

Yves Moll
Assistant Juniors C2

079/252.11.57
yvesmoll67@gmail.com

Sandro Antico
Entraîneur Juniors Da

078/884.70.99
sandroa@sunrise.ch

Helder Magalhaes
Assistant Juniors Da

079/825.34.14
helder.magalhaes@hotmail.ch

Laurent Rossi
Entraîneur Juniors Db

079/701.38.88
laurent.rossi@gmx.ch

Steve Contaldi
Assistant Juniors Db

079/698.64.17
steve.contaldi@chok.ch

Steven Rohr
Assistant Juniors Db

079/364.25.35
steven.rohr@arrow.com

Moisés Gerpe
Entraîneur Juniors Ea

079/276.55.15
moises.gerpe@rolex.com

Christoph Schmocker
Entraîneur Juniors Ec

079/730.45.19
chris.schmocker@bluewin.ch

Isabel Bertolotti
Assistant Juniors Ec

079/262.46.76
isabel.bertolotti@bluewin.ch

Didier Astudillo
Entraîneur Juniors Fa

079/269.55.90
didier.astudillo171200@gmail.com

Gulian Trinchera
Assistant Juniors Fa
Jean-Luc Voisard
Entraîneur Juniors Fb

078/738.43.30
natjean@hispeed.ch

Gianvito Iallonardo
Entraîneur Seniors +30

078/606.50.07
gianvito@iallonardo.com

Roberto Marino
Entraîneur Seniors +30

078/851.53.01
r.marino@bluewin.ch

Peter Röthlisberger
Entraîneur Super Vétérans

079/765.46.58
roethlisberger.peter59@gmail.com