Entraîneurs

Alix Bahlouli
Entraîneur 2ème ligue

079/554.47.26
alixbahlouli21@outlook.fr

Matar Coly
Entraîneur 2ème ligue

079/916.07.88
colybess@hotmail.fr

Pierre Weyermann
Entraîneur des gardiens (2L, 4L, A1, B Coca, B2)

079/625.35.79
peweyermann@bluewin.ch

Marko Secivanovic
Entraîneur 4ème ligue

079/152.22.74
marko_secivanovic@bluewin.ch

Darko Crnogorac
Entraîneur assistant 4ème ligue

076/390.62.62
darko.c9@hotmail.com

Yuichi Gianferrari
Assistant 4ème ligue

079/514.40.01
y.gianferrari@gmail.com

Mario D'Uva
Entraîneur Juniors A1

079/439.28.14
marioduv408@hotmail.com

Klément Wühtrich
Assistant Juniors A1

078/742.53.95
klementw15@hotmail.com

Jean-Claude Christen
Entraîneur Juniors B Coca

079/828.90.64
JCC62@bluewin.ch

Emilie Aubry
Assistante B Coca
Dino Lippi
Entraîneur Juniors B2

079/471.28.37
dino.lippi@hotmail.com

Jared Luzubu
Entraîneur assistant Juniors B2

078/624.04.10
j_zubu@hotmail.com

David Hiertzeler
Entraîneur Juniors C Coca

079/379.96.53
dhiertzeler@posalux.ch

Ivo Di Francesco
Assistant Juniors C Coca

079/422.74.64
ivo.difrancesco@groupdoc.ch

Christophe Liechti
Assistant Juniors C Coca

078/740.91.89
liechtichris24@hotmail.com

Steven Rohr
Entraîneur des gardiens (C Coca, C2, Da, Db)

079/364.25.35
steven.rohr@arrow.com

Diego Pettinella
Entraîneur Juniors C2

078/607.89.01
diego.pettinella@bluewin.ch

Yves Moll
Assistant Juniors C2

079/252.11.57
yvesmoll67@gmail.com

Laurent Rossi
Entraîneur Juniors Da

079/701.38.88
laurent.rossi@gmx.ch

Jael Rossi
Assistante Juniors Da

079/719.19.19
jael.rossi@gmx.ch

Moises Gerpe
Entraîneur Juniors Db

079/276.55.15
moises.gerpe@rolex.com

Bertrand Biolley
Assistant Juniors Db

079/415.78.19
bbiolley@bluewin.ch

Fabrice Augstburger
Entraîneur Juniors Ea

079/827.32.41
fabrice0617@yahoo.com

David Bertacchi
Entraîneur Juniors Ea

079/471.30.59
davidbertacchi@yahoo.com

Sammy Malerba
Entraîneur Juniors Ec

079/157.60.65
sammy.malerba@outlook.com

Isabel Bertolotti
Entraîneur Juniors Ec

079/262.46.76
isabel.bertolotti@bluewin.ch

Gulian Trinchera
Entraîneur Juniors Fa

078/850.02.64
guiliango.trinchera03@gmail.com

Jean-Luc Voisard
Entraîneur Juniors Fb

078/738.43.30
natjean@hispeed.ch

Roberto Marino
Entraîneur Seniors +30

078/851.53.01
r.marino@bluewin.ch

Gianvito Iallonardo
Entraîneur Seniors +30

078/606.50.07
gianvito@iallonardo.com

Peter Röthlisberger
Entraîneur Super Vétérans

079/765.46.58
roethlisberger.peter59@gmail.com