Entraîneurs

Jonas Schönenberg
Entraîneur 1ère équipe

031/950.81.40
schoenenberg.jonas@football.ch

Dino Lippi
Assistant 1ère équipe

079/471.28.37
cataldolippi@gmail.com

Pierre Weyermann
Entraîneur des gardiens (3L, A Coca, B Coca)

079/625.35.79
peweyermann@bluewin.ch

Marko Secivanovic
Entraîneur 2ème équipe

079/152.22.74
marko_secivanovic@bluewin.ch

Darko Crnogorac
Assistant 2ème équipe

076/390.62.62
darko.c9@hotmail.com

Mario D'Uva
Entraîneur Juniors A Coca

marioduv408@hotmail.com

Tristan Moreira
Assistant Juniors A Coca

078/743.67.99
diamantihd@hotmail.com

Jean-Claude Christen
Entraîneur Juniors B Coca

079/828.90.64
JCC62@bluewin.ch

Emilie Aubry
Assistante B Coca

078/815.88.18
emilsnow@yahoo.fr

Sandro Antico
Assistant Juniors B Coca

078/884.70.99
sandroa@sunrise.ch

David Hiertzeler
Entraîneur Juniors B2

079/379.96.53
dhiertzeler@posalux.ch

Ivo Di Francesco
Assistant Juniors B2

079/422.74.64
ivo.difrancesco@groupdoc.ch

Christophe Liechti
Assistant Juniors B2

078/740.91.89
liechtichris24@hotmail.com

Christophe Persyn
Entraîneur des gardiens (B2, C Coca)

078/879.27.07
christophe_persyn@hotmail.com

Laurent Rossi
Entraîneur Juniors C Coca

079/701.38.88
laurent.rossi@gmx.ch

Jael Rossi
Assistante Juniors C Coca

079/719.19.19
jael.rossi@gmx.ch

Steve Contaldi
Assistant Juniors C Coca

079/698.64.17
steve.contaldi@chok.ch

Diego Pettinella
Entraîneur Juniors C1

078/607.89.01
diego.pettinella@bluewin.ch

Yves Moll
Assistant Juniors C1

079/252.11.57
yvesmoll67@gmail.com

Moises Gerpe
Entraîneur Juniors Da

079/276.55.15
moises.gerpe@rolex.com

Luigi Sponziello
Entraîneur Juniors Db

079/534.84.40
gigisponz@gmail.com

Fabrice Augstburger
Entraîneur Juniors Dc

079/827.32.41
fabrice0617@yahoo.com

David Bertacchi
Entraîneur Juniors Dc

079/471.30.59
davidbertacchi@yahoo.com

Isabel Bertolotti
Entraîneur Juniors Ea

079/262.46.76
isabel.bertolotti@bluewin.ch

Sammy Malerba
Entraîneur Juniors Ea

079/157.60.65
sammy.malerba@outlook.com

Gulian Trinchera
Entraîneur Juniors Eb

078/850.02.64
guiliango.trinchera03@gmail.com

Salvatore Trinchera
Assistant Juniors Eb

078/919.27.28

Pedro Dimonekene
Entraîneur Juniors Ec

075/414.33.77
pedro.dimbo@gmail.com

Jean-Claude Christen
Assistant Juniors Ec

079/828.90.64
jcc62@bluewin.ch

Jean-Luc Voisard
Entraîneur Juniors F

078/738.43.30
natjean@hispeed.ch

Gianvito Iallonardo
Entraîneur Seniors +30

078/606.50.07
gianvito@iallonardo.com

Roberto Marino
Entraîneur Seniors +30

078/851.53.01
r.marino@bluewin.ch

Peter Röthlisberger
Entraîneur Vétérans +50

079/765.46.58
roethlisberger.peter59@gmail.com